Быстрое и безболезненное восстановление движений суставов

15.04.21

Приглашаем на реабилитацию в поликлинику «АВИСМА-МЕД» пациентов с проблемами плечевых, коленных и тазобедренных суставов.

Одним из новых прогрессивных методов лечения травм суставов считается СРМ-терапия, осуществляемая с применением аппарата Артромот. Суть способа заключается в восстановлении двигательной активности мышц и суставов путем дозированного растяжения тканей на специальном оборудовании.

Эффективность оборудования Артромот доказана многолетним успешным опытом лечения травм суставов. Терапевтическое воздействие сказывается на восстановлении двигательной функции, улучшении метаболических процессов в суставах, заживлении хрящевой зоны и связок, быстром рассасывании гематом. А благодаря возобновлению правильного лимфо - и кровоснабжения, пациенты защищены от тромбозов и эмболии.

Особенности аппаратов Артромот:

1. К1. Это аппарат для разработки коленного и тазобедренного суставов. Имеет ручной пульт программирования. Его применяют как для улучшения работоспособности поврежденного участка, так и в профилактических целях. Артромот для коленного сустава особо популярен среди спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни и пенсионеров.

2. S3. Реабилитация после иммобилизации плечевой области, как и профилактические меры начальной стадии тугоподвижности, успешно проводятся с помощью данного инновационного многофункционального аппарата. Восстановление возможностей плечевого сустава требует работы с большим комплексом движений, строго индивидуального подхода при настройках программ тренировки и контроле лечащего врача на начальной стадии терапии. Использовать этот аппарат можно даже детям, чей рост составляет 110 см. и выше.

Практически всё медицинское оборудование используется при строгом контроле специалистов. Это относится и к аппаратам Артромот. Отличительной чертой проводимых лечебных манипуляций является минимальное количество противопоказаний и высокая результативность в сжатые сроки.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ: Amiro CMS